Отследить груз

Введите номер декларации


Грузоперевозки – незаменимая услуга для вашего бизнеса

00045Коммерческая деятельность очень часто сопряжена с необходимостью организовывать грузоперевозки по России, а также странам СНГ и даже Европы. Связано это с тем, что многие товары/материалы невозможно покупать/продавать в рамках одного региона/страны. Следовательно, у компаний есть два варианта: организовать собственную транспортную службу или воспользоваться услугами надежного подрядчика.

 

Второй путь куда предпочтительнее, особенно если вас интересуют железнодорожные перевозки битумов и другие аналогичные по сложности процессы. Сделать все самостоятельно банально не получится – не хватит опыта и ресурсов. К тому же, на рынке появилось огромное количество транспортных компаний, готовых прийти на помощь всем желающим.

Куда именно обратиться?

Говоря о конкретных предложениях, хочется посоветовать обратить внимание на компанию под названием «МегаТранс-Сервис», среди достоинств которой значатся:

  • Обширный транспортный парк. В отличие от большинства конкурентов, подрядчик предлагает осуществлять грузоперевозки сразу двумя способами: на автомобилях и по железной дороге. Причем в обоих случаях можно пользоваться самым разным оборудованием, начиная от рефрижераторов и заканчивая платформами для легковых авто. Таким образом, появляется возможность заказать перевозки практически чего угодно.
  • Многообразие направлений. Не имеет значения, требуются вам перевозки по России или доставка грузов, например, из Литвы. Эти и многие другие направления доступны для всех клиентов компании. Надо всего лишь указать интересующие вас маршруты в процессе первой консультации.
  • Гарантию качества. Во-первых, компания работает по договору, в котором четко прописаны права и обязанности каждой из сторон. Во-вторых, она очень дорожит доверием клиентов и делает все возможное, дабы большая часть из них работала с ней на постоянной основе.
  • Строгое соблюдение сроков. Отлаженная логистика позволяет перевозчику заранее знать, когда именно он сможет осуществить доставку в указанную вам точку. Эту информацию имеет смысл использовать в процессе планирования того, как будет использован груз.
  • Адекватные расценки. Если сравнить местный прайс-лист с предложениями от конкурентов, опираясь на соотношение цена-качество, то разница окажется отнюдь не в пользу последних. Не стоит забывать и о дополнительных скидках, которые доступны постоянным клиентам и тем, кто заказывает крупные по объему перевозки. Это отличный способ сэкономить, ничем не рискуя.

Вот и все, о чем нужно знать прямо сейчас. Остались вопросы? Ответы на них можно получить на сайте компании «МегаТранс-Сервис» или в беседе с ее менеджером.

Удачи!