Отследить груз

Введите номер декларации


Когда могут понадобиться услуги грузчиков

img 8652-300x225В быту и на производстве мы часто сталкиваемся с необходимостью организации работ, связанных с использованием физической силы человека. Это перемещение мебели, вывоз строительного мусора, погрузка товаров в машину, складские работы и многое другое. И если на первый взгляд к этой работе подойдёт любой, физически сильный человек, мы глубоко ошибаемся.

Доверив неквалифицированным специалистам-грузчикам погрузку бытовой техники, домашних вещей, офисного оборудования или промышленной продукции, мы рискуем потерять их товарный вид, качество, а то и работоспособность. Поэтому не стоит экономить на услугах профессиональных грузчиков. Последствия этого могут нам обойтись дороже, чем оплата их работы.

Услуги грузчиков в быту

И всё же, когда мы можем справиться с погрузкой или разгрузкой бытовых вещей самостоятельно, а в каких случаях рекомендуется воспользоваться помощью специалистов?

Во-первых, будет правильно, если к услугам специально подготовленных грузчиков мы обратиться, когда нам нужно перевезти или поднять на этаж крупную бытовую технику. Почему? Например, тот же холодильник требует к себе повышенного внимания при погрузке и перевозке. Так как некоторые модели нужно перевозить в вертикальном положении, некоторые разрешается транспортировать на боку. Эти особенности знают профессиональные грузчики и не испортят ваше имущество.

Во-вторых, чтобы спустить с этажа чугунную ванну или пианино, мало быть физически крепким. Нужно обладать достаточным опытом, чтобы аккуратно пронести эти предметы по лестничной клетке или перевезти грузовым лифтом. Ведь одно неловкое движение может не только испортить вещь, но и травмировать грузчика. Поэтому берегите своё здоровье и не занимайтесь работой, которую должны выполнять опытные рабочие.

В-третьих, если вы организуете квартирный переезд, вывоз строительного мусора с участка, то эту работу гораздо быстрее выполнит бригада грузчиков. К тому же их услуги будут гораздо дешевле, по сравнению с тем, если вы будете сами искать грузовой транспорт и привлекать к погрузке и разгрузке своих знакомых или нанимать частников.

Переезд ГАЗелью от 5 000 руб. - https://грузчики-экспресс.рф/services/pereezd/gazel/

Таким образом, прежде чем самостоятельно приступать к погрузочно-разгрузочным работам, нужно проанализировать их эффективность и последствия и сделать правильные выводы.

Услуги грузчиков в коммерческих целях

Бизнес умеет считать деньги, и любое предприятие не будет держать в своём штате сотрудников, которые не заняты полный рабочий день. Что же делать, если на предприятие пришла фура или вагон с оборудованием, товарами, строительными материалами, а для разгрузки нет собственных рабочих? Мы рекомендуем обратиться к услугам аутсорсинга грузчиков. В настоящее время грузчиков на временные работы в Санкт-Петербурге предоставляют много компаний. Например, «Грузчики-экспресс». Они работают круглосуточно семь дней в неделю. К тому же в этой компании выгодные фиксированные тарифы и возможность привлечения к работе не только профессиональных работников, но и грузовой транспорт.

Часто к услугам компании «Грузчики-экспресс» обращаются при переезде офиса, перевозке офисного оборудования, утилизации строительного мусора, предоставлении рабочих на временные работы в складах и на производстве. И главное, в штате этой компании всегда имеются свободные грузчики. Поэтому клиенту не придётся ждать своей очереди. Работы будут выполнены точно в назначенные сроки. Заказать грузчиков можно по телефону 8 (812) 660-58-09 или на официальном сайте https://грузчики-экспресс.рф/ с 00-07 до 23-00 часов.