Отследить груз

Введите номер декларации


Таможенное оформление грузов – услуга, которая будет полезна множеству бизнесменов

54454545e45dfeКоммерческая деятельность зачастую связана с необходимостью сотрудничать с зарубежными партнерами. В частности, у них можно покупать различные товары и материалы. Все-таки далеко не вся продукция имеет отечественные аналоги, не говоря уже о том, что местные производители и поставщики зачастую устанавливают неадекватные расценки.

Заключили контракт о поставках чего-либо из-за границы или только планируете это сделать? Тогда самое время задуматься не только о способе доставке, но и о таможенном оформлении грузов. Если своевременно не подготовить все необходимые бумаги, груз застрянет на границе, и воспользоваться его содержимым у вас не получится.

Не волнуйтесь, вовсе не обязательно заниматься таможенным оформлением грузов самостоятельно. Вместо этого имеет смысл обратиться за помощью к компании Люкс Лайн, специализирующейся на оказании подобного рода услуг.

Она готова предложить:

  • Индивидуальный подход. Сотрудничество начнется с консультации, в ходе которой вы расскажете о своих потребностях и зададите интересующие вопросы. Все это позволит представителю компании сформировать план дальнейших действий так, чтобы вы остались на сто процентов довольны итогами совместной работы.
  • Гарантию качества. Во-первых, услуги оказываются по договору, где прописаны все обязанности подрядчика. Во-вторых, компания функционирует не первый год и это наглядно свидетельствует о том, что ей можно доверять, ведь мнения обычных клиентов – это лучшая реклама.
  • Привлекательные расценки. Прайс-лист приятно удивляет. Стоимость услуг выглядит разумно, особенно если сравнить ее с предложениями от конкурентов. Регулярные заказы опять-таки позволяют получить дополнительную скидку и этот факт необходимо использовать в своих интересах.
  • Оперативность. Благодаря отлаженной до автоматизма логистике, процесс таможенного оформления будет происходить так быстро, как это вообще возможно. Причем о дате, когда закупленными заграницей товарами/материалами можно будет начать пользоваться, обязательно станет известно заранее.
  • Дополнительный сервис. Помимо таможенного оформления, подрядчик готов предложить непосредственно грузоперевозки, складское хранения, страхование грузов и многое другое. Это очень удобно, так как позволяет, сотрудничая всего с одной организацией, решить все проблемы связанные с доставкой грузов из других стран.

Используйте полученную информацию по назначению и покупать товары/материалы заграницей станет значительно проще. Надежный таможенный брокер позволяет сконцентрироваться на другие аспектах коммерческой деятельности.

Удачи!