Отследить груз

Введите номер декларации


Международные сборные грузоперевозки

slider 2Глобализация, активное использование интернета в ведении бизнеса, рост объемов производства - все это факторы, которые способствуют увеличению объемов перевозимых грузов из года в год.

 

Международная торговля открывает возможность увеличить объем продаж при условии, что продукция соответствует заграничным требованиям и реализуется по конкурентным ценам. Однако, качество и сертификация продукции - это не единственная проблема, с которой может столкнуться предприятие при выходе на международный рынок.

Одним из самых сложных вопросов при сотрудничестве с заграничным контрагентом является необходимость транспортировки продукции на значительные расстояние. Способов транспортировки в наше время много, но не так просто выбрать вариант, который будет удобным, быстрым и, что самое главное, экономически оправданным.

И если с крупными партиями товара найти решение можно довольно быстро, не так все просто с мелкими партиями. Идеальным решением во втором случае станут сборные грузоперевозки.

Сборные грузоперевозки - это перевозки одним транспортом и в одном направлении небольших партий товара нескольких отправителей.

Необходимо понимать, что тариф на сборные перевозки немного выше, но это обусловлено необходимостью организации логистики из испании в россию , ожидания полной загрузки фуры и прочими факторами.

Схема транспортировки сборных грузов выглядит следующим образом:

  • доставка груза отправителя на консолидационный склад транспортно-экспедиционной компании;
  • обработка груза на складе;
  • подготовка всех необходимых документов на груз;
  • доставка товаров из италии в россию или в другом направлении;
  • таможенная очистка в стране назначения;
  • доставка штучного груза на склад получателя.

Процесс сборных грузоперевозок схож с процессом классической доставки груза, но добавляется такой этап как доставка на склад транспортной компании. Из-за этого время реализации заказа может колебаться в зависимости от времени ожидания комплектации партии на складе. Однако, при перевозках в популярных направления, таких как грузоперевозки из польши , ожидать не придется долго.

Онлайн-сервис Eride.ru является идеальным решением для российских компания, которым нужно доставить мелкие партии товаров с Европы. С помощью Eride.ru можно быстро и легко рассчитать и заказать услугу в режиме онлайн. Кроме того, заказчик имеет возможность регулировать степень участия Eride.ru при грузоперевозке: изменять маршрут, добавлять таможенное оформление, страхование, проверку на сертификацию и прочее. Данный онлайн-сервис является надежным помощником в ведении бизнеса.