Отследить груз

Введите номер декларации


Такси для бизнеса

11 09-Taksi-Barnaul09 11 2011- -10 02 2611 cropedВозможно, чаще всего такси ассоциируется с частным извозом. Однако на деле функции его гораздо шире. Одним из вариантов удачного использования данного сервиса является такси для бизнеса. При этом польза и выгода оказываются действительно значительными. Попробуем разобрать те преимущества, которые дает такси для корпоративного использования, а также особенности его применения.

В первую очередь auto shipping group inc становится незаменимым для не слишком крупных компаний. Дело в том, что большие организации, которым часто требуются транспортные услуги, обычно имеют собственный парк автомобилей. В данном случае их содержание и оплата шоферов является разумной и вписывается в бюджет. Но если речь идет о небольшой компании, то покупать авто, оплачивать их содержание и ремонт, платить зарплату водителям, и всё это ради пары поездок в неделю – совершенно не выгодно. В данном случае гораздо проще при необходимости заказать такси в Москве.

Любые разовые поездки, будь то деловая встреча, поездка на конференцию, на вокзал за билетами или приобретение подарков к юбилею сотрудников, проще оплатить по факту, чем держать штатное авто, которое требует вложений постоянно. Кроме того, такси может обходиться компании не слишком дорого благодаря особым корпоративным тарифам. Постоянно сотрудничая с одной службой такси, вы сможете рассчитывать на неплохие скидки. Также вы будете всегда получать качественное обслуживание. Ваши заказы будут выполняться быстро и оперативно.