Отследить груз

Введите номер декларации


Хотелось бы поблагодарить мувинговую компанию «Центр Переезд»

1538167836 maxresdefaultХотелось бы поблагодарить мувинговую компанию «Центр Переезд» со всеми ее сотрудниками за качественную работу и прекрасно спланированный переезд.

 

Мы воспользовались услугами данной компании во время переезда из своей старой квартиры на новую жилплощадь, и были неожиданно приятно удивлены, слаженности в работе сотрудников этой организации. Все работы проведены быстро, четко, в строгом соответствии с предварительно оговоренным планом.

Первый переезд квартиры для нас изначально показался чем-то ужасным, не известным и трудновыполнимым. Что делать? С чего начинать? Как вообще все организовать?

На работе мне посоветовали обратиться именно в эту фирму, сказав, что знакомые уже обращались сюда.
Оказывается, иногда полезно рассказывать вслух о своих проблемах, так как, иначе бы мы самостоятельно все не известно как организовывали.

А так получилось все довольно просто. Позвонив в компанию «Центр Переезд», я пригласила сотрудника который, приехав, рассказал и объяснил буквально все, начиная от стоимости и времени, и заканчивая упаковочным материалом, в который будет все обернуто. Мы обсудили каждую деталь и мелочь, и какие коробки картонные для переезда удобнее и для чего лучше вообще что использовать.

В итоге в ход пошли всего два вида коробок: большая картонная (сложить можно все что угодно) и гардеробная коробка, в ней удобно перевозить вещи прям на вешалках. Также пригодились пленка с пузырьками, очень подходящая для аппаратуры и другой техники и обычная упаковочная пленка стрейч, которая прилипает сама к себе.

Этот переезд был настоящим чудом для меня. Я так его боялась, а вышло все как бы само по себе.
Конечно, после оформления заявки, чтобы определить весь объем работ пришлось тщательно все продумать и согласовать: и по стоимости услуг, и по каждому шагу предстоящего переезда. После этого сложным этапом была подготовка всех вещей для перевозки, все грамотно рассортировать и проконтролировать. Зато я почти отдохнула во время погрузочно-разгрузочных работ и перевозки. В этом специалисты справились без меня.

Очень приглянулась услуга по расстановке вещей в самой квартире. Конечно, не все вещи вписались в обстановку, как я планировала, но, учитывая, что не пришлось долгое время жить на коробках – это мелочь. Сотрудники фирмы помогли собрать и расставить мебель. Благодаря этому, через сутки мы уже жили почти в благоустроенной квартире, избежав всегда сопровождающий переезд – хаос.

Понравилось и то, что были убраны весь мусор и упаковочный материал. Несмотря на то, что все это, как и многое другое мы предусмотрели в предварительном соглашении, все равно приятно, когда ничего не надо напоминать и повторять, а делается все, как бы для себя. То есть сотрудники практически между делом, распаковывая вещи, сразу убирали и выносили не нужные бумаги, коробки и прочий мусор.
Еще раз выражаю свою благодарность!