Отследить груз

Введите номер декларации


Международные морские грузоперевозки из Китая в Украину - как доставляют грузы

more-4Есть три способа доставки грузов из Китая - морским, авиационным или железнодорожным транспортом. У каждого метода есть как свои плюсы, так и минусы.

Если для вас важна максимальная скорость доставки, то авиационный транспорт не знает себе равных. Когда нужно сэкономить в лидеры выходят контейнерные перевозки морским транспортом. Они отличаются безопасностью и экономической выгодой, благодаря чему такой вид доставки грузов пользуется огромной популярностью по всему миру.

Преимущества доставки грузов морским транспортом:

  • Контейнерные перевозки отличаются небольшой ценой - это один из самых дешевых способов. Дело в том, что морской транспорт требует значительно меньше энергии, а соответственно и топлива, которое в последнее время сильно дорожает;
  • Контейнерные перевозки отличаются своей универсальностью. С их помощью можно перевозить металлы, стройматериалы, всевозможное сырье и товары для последующей реализации в нашей стране. По морю можно перевозить даже крупногабаритные и длинные грузы, нет практически никаких ограничений;
  • Морские контейнерные перевозки происходят в сжатые сроки благодаря применению современных технологий, упрощающих погрузку и разгрузку груза.

В Украине контейнерные морские перевозки с ARDI Logistics также пользуются огромной популярностью, ведь это отличный способ сэкономить на доставке крупной партии товара. Перевозка в контейнере гарантирует сохранность товара во время нахождения в пути, ведь он в нем будет оставаться в нем даже при необходимости сменить транспорт. Международные контейнерные перевозки хороши еще и тем, что для них требуется не так много документов, что позволяет избежать лишних хлопот.

Все эти факторы делают контейнерные морские перевозки одним из самых удобных способов доставки товаров из Китая. Но при выборе этого метода транспортировки грузов нужно помнить о том, что он обходится дешевле в несколько раз, но при этом требует больше времени - от 30 дней. Морские контейнерные перевозки грузов в Украине можно заказать у нас, если для вас на первом месте качество и скорость выполнения работы. Мы гарантируем, что вы получите груз в точно обозначенные сроки и в идеальном состоянии, для чего он надежно упаковывается перед отправкой.

Надеемся, что данная статья поможет вам правильно выбрать способ перевозки вашего груза согласно ваших нужд и особенностей груза.