Отследить груз

Введите номер декларации


Где арендовать фургон?

peugeot boxer budka-848x566Необходимость осуществить грузоперевозки может возникнуть у любого человека, особенно, если он занимается бизнесом.

Но даже без учета предпринимательской деятельности, существует множество случаев, когда требуется аренда фургона. Квартирный переезд, доставка стройматериалов, перевозка оборудования – это лишь малая часть ситуаций, в которых невозможно обойтись без специального транспорта.

Если у вас нет собственного фургона и знакомых, готовых его одолжить, есть два варианта: купить машину (что совершенно нерационально) или арендовать ее. С учетом того, что сейчас появилось множество компаний, готовых предоставить грузовой транспорт в аренду, проблем с этим возникнуть не должно. Надо только внимательно изучить доступные предложения и сделать правильный выбор.

Нет времени или желания этим заниматься? Тогда обратите внимание на компанию «Окей переезд», среди достоинств которой стоит выделить:

  • Обширный автопарк. В распоряжении компании имеются фургоны Мерседес, отличающиеся друг от друга в первую очередь грузоподъемностью. Это позволяет найти что-то подходящее как для квартирного переезда, так и для перевозки большого количества производственного оборудования. Отдельно следует отметить тот факт, что все машины находятся в идеальном состоянии и регулярно проходят процедуру технического обслуживания.
  • Адекватные расценки. Давно пора оставить в прошлом стереотипы о том, что грузоперевозки гидроборт – это дорого. Ознакомьтесь с местным прайс-листом и сравните его с расценками от конкурентов. Если отталкиваться от соотношения цена-качество, легко заметить, что разница окажется совсем не в пользу последних.
  • Гибкий график. Не имеет значения, когда именно вам требуется автомобиль. Компания работает не только в выходные, но и в праздничные дни, что позволяет ей легко подстраиваться под планы каждого из своих клиентов.
  • Квалифицированные водители. По понятным причинам, аренда грузового автомобиля подразумевает собой и услуги водители. Каждый из них является профессионалом своего дела, в результате чего перевозки будут осуществлены безопасно и в кратчайшие сроки.
  • Индивидуальный подход.  У вас есть какие-то особые требования, связанные с грузоперевозками? Обязательно расскажите о них в процессе первой консультации с представителями компании «Окей переезд». Вот увидите, менеджер сделает все возможное, чтобы предложить вам наиболее подходящие условия оказания услуг. Здесь очень дорожат клиентам, а также без проблем соглашаются на постоянное сотрудничество.

Воспользуйтесь полученной информацией, чтобы уже в ближайшее время арендовать фургон и осуществить необходимые грузоперевозки. Сотрудничество с надежным подрядчиком позволит сделать все быстро и качественно.  

Удачи!