Отследить груз

Введите номер декларации


Грузоперевозки на Крайнем Севере – это проще, чем кажется

1522814186 main-3Крайний Север – это территория, для которой характерен достаточно суровый климат. Даже летом здесь редко бывает по-настоящему жарко, а зимой столбик термометра регулярно опускается ниже отметки в -40 градусов по Цельсию. Дополнительные проблемы создают осадки и иные капризы погоды, в результате чего перевозки по крайнему северу сопряжены с определенными сложностями.

Что делать, если вам понадобилось осуществить единичную доставку груза или наладить регулярные поставки? Ответ очевиден – призвать на помощь подрядчика, уже успевшего зарекомендовать себя с наилучшей стороны. Помощь профессионалов в подобных ситуациях просто-таки неоценима. Они готовы взять на себя все задачи, так или иначе связанные с грузоперевозками.

Интересуют предложения от конкретного подрядчика? Транспортно-экспедиционная компания «Транспромстрой» является лучшим выбором для грузоперевозок на Крайнем Севере как для физических, так и для юридических лиц.

Среди ее достоинств значатся:

  • Опыт. Подрядчик начал свою работу в далеком 2007 году. За это время он успел поучаствовать в перевозке более 1 миллиона тонн различных грузов. База постоянных клиентов, вкупе с их положительными отзывами, является еще одним подтверждением богатого опыта компании.
  • Использование различных видов транспорта. Перевозки осуществляются не только на автомобилях, но и по железной дороге, морю и воздуху. Все зависит от того, откуда и куда нужно осуществить транспортировку груза, его типа и ваших личных предпочтений.
  • Адекватные расценки. Многие ошибочно полагают, что перевозки в районы крайнего севера всегда сопряжены с солидными затратами. Ознакомьтесь с прайс-листом компании «Транспромстрой», чтобы понять, что все не так однозначно. А если сравнить местные цены с предложениями от конкурентов, станет понятно – вы получите реальную выгоду, обратившись сюда.
  • Гарантия качества. Во-первых, логистика компании отлажена до автоматизма. Во-вторых, тут трудятся настоящие профессионалы, использующие современный транспорт. В третьих, вся информация об ответственности и гарантия четко прописана в заключаемом договоре.
  • Строгое соблюдение сроков. Дата доставки грузов устанавливается заранее. От этой информации можно отталкиваться, планируя свои дальнейшие действия. Организация всегда очень ревностно относится к данным клиентам обещаниям.

Воспользуйтесь полученной информацией для того, чтобы уже в ближайшее время организовать грузоперевозки на Крайнем Севере. Тот факт, что с вами будет работать один из лучших на местном рынке подрядчиков, позволит сделать все быстро и качественно, да еще и за вполне разумные деньги.

Действуйте!