Отследить груз

Введите номер декларации


Услуги профессиональных грузчиков

logo newЕсли нужно быстро и качественно организовать переезд, погрузочные/такелажные работы, вывести строительный мусор, Вам следует воспользоваться услугами грузчиков.

Данная услуга очень востребована, поскольку осуществить погрузку/выгрузку вещей самостоятельно, просто невозможно. Поэтому разумно обратиться в транспортную компанию, которая специализируется на грузоперевозках. Грузчики в Челябинске обладают необходимой квалификацией, чтобы реализовать работу на высоком качественном уровне.

Обязанности грузчиков в Челябинске:

  • Отвечают за сохранность и целостность имущества заказчика при перемещении на другой объект;
  • Не имеют вредных привычек;
  • Обеспечивают высокий уровень обслуживания;
  • Во время прибывают на объект, соблюдают сроки выполнения работ.

Данную услугу можно заказать на любое время, включая выходные и праздники. Для этого нужно оформить заявку в транспортной компании или позвонить по телефону, указанному на сайте фирмы. С каждым клиентом заключается договор, где указывается продолжительность перевозки, категорию грузчиков, вид работ, стоимость услуг.

Переезд офиса без хлопот

Вам предстоит поменять офис? Вы уже посчитали, сколько времени уйдет на транспортировку своими силами, и какие убытки может понести фирма? Оптимальное решение в данном случае - довериться опытной транспортной компании, поскольку мероприятие включает множество особенностей (организация работы сотрудников, порядок в документах). Сотрудничество с надежной организацией, позволит Вам больше не думать о том, как сделать так, чтобы предприятие не останавливалось, а нужные документы были под рукой.

Гарантии перевозчика:

  1. Непрерывность рабочих процессов Вашей фирмы;
  2. Оперативность доставки, соблюдая сроки;
  3. Сохранность имущества;
  4. Порядок в документах;
  5. Доступные цены.

Офисный переезд предусматривает предоставление сметы и графика работ, с учётом запросов клиента, специфики, а также технических особенностей старого и нового помещения.

В оговоренный срок, Вам предоставят коробки для складирования вещей и упаковочные материалы. Затем бригада рабочих осуществит разборку/укладку вещей, бытовых приборов, оборудования. Также к Вам приедет специалист компании, и осуществит опись имущества, подготовленного для транспортировки, фиксируя в акте имеющиеся дефекты.

Перед отправкой на новый объект грузовое авто пломбируется в присутствии клиента.

Переезд офиса осуществляется опытными водителями, что обеспечивает сохранность оборудования и предметов интерьера в процессе перемещения.

По приезду в новое здание рабочие соберут и расставят мебель, распакуют технику, документы в соответствии с планом заказчика.