Отследить груз

Введите номер декларации


Надежное хранение вещей в складе

1548747425 sklad-individualnogo-hraneniya

Иногда при переезде на новое место, будь это квартира или офис, сразу появляется много лишних вещей, которые жалко выбрасывать, и хочется сохранить, но при этом нет желания заполнять пространство, которое можно использовать по-другому. И возникает вопрос, что же делать с этим, поэтому лучше сразу рассмотреть вариант услуги индивидуального хранения. Такой сервис пользуется большим спросом, к тому же вы можете подобрать для себя подходящий бокс, где поместится то, что вы хотите оставить.

Важно отметить, что место для хранения обустроено качественно и надежно, внутри сухо и температура оптимальная, поэтому даже с техникой все будет в порядке. Если вам потребовалась аренда склада Чераново, необходимо для начала определиться с тем, что вы будете там хранить, так как это влияет на параметры бокса. После этого потребуется связаться с представителем компании, которая предоставляет услуги, чтобы проконсультироваться, и обсудить все вопросы.

Оставить вещи на хранение можно на любое время, приезжать забирать что-либо из своего контейнера вы можете, когда пожелаете. Также не обязательно самостоятельно доставлять груз в помещение, этим могут заняться специалисты, затем погрузить и разгрузить вещи, которые будут находиться в боксе. Что касается стоимости, это зависит от габаритов, длительности и других критериев.