Отследить груз

Введите номер декларации


Безопасные грузоперевозки из Китая

6e0a0c2a746385c04703d026dc4c77e2Процесс грузоперевозки из Китая обладает рядом особенностей, что вызывает сложности у тех, кто решил организовать его самостоятельно. В результате потратить придется больше, и сроки перевозки увеличатся. Профессиональные перевозчики работают иначе. Их перечень услуг охватывает все этапы. При этом, оказывая дополнительные услуги, они позволяют клиентам экономить время, и что главное, деньги.

 

Как работают профессиональные компании?

Чтобы участие грузовладельца было минимальным, перевозчики принимают на себя обязательства перевести деньги в Китай для оплаты товаров. При этом никаких комиссий и процентов не предусматривается. При получении продукции владелец также не нужен. Сотрудники транспортной компании проследят, чтобы поставка была полной, груз укомплектованный и целый. Далее процесс заключается в следующем:

  1. В тот же момент товары берутся под охрану. Безопасность гарантируется на всем пути следования.
  2. Пока партия ждет отгрузки, плата за пользование складскими площадями не взимается, если доставку организует профессиональная компания-перевозик.
  3. Оформляется страховой полис на груз, что исключает опасность понести убытки в случае наступления форс-мажорных обстоятельств.
  4. Поставка затамаживается, оформление документов по «белому», чисто.
  5. Логисты прокладывают маршрут, подбирая оптимальный вид транспорта (самолеты, автомобили, поезда, корабли).
  6. Комбинированный способ доставки грузов из Китая предполагает перегрузку товаров, о чем также заботится перевозчик.
  7. По прибытия в Россию грузы растамаживаются. Грузополучатель полностью освобождается от общения с таможенными брокерами.

Место выгрузки может быть любым. Профессионалы работают по всей России, доставляя грузы из Китая всегда вовремя. Подтверждением тому является официальный договор, в котором четко приписана дата привоза и условия, при которых перевозчик принимает на себя ответственность за срыв поставки. В соглашении оговаривается тариф, который должен быть неизменным до конца операции и подписания акта прием-передачи.

Так, на сайте https://yiwustartgroup.ru/ можно заказать доставку из Китая любым типом транспорта. Авиаперевозки самые быстрые, но вес и габариты поклажи ограничены. Морской транспорт позволяет транспортировать объемные, тяжелые грузы, но в пути корабль находится долго и по материку придется везти или железной дорогой или автотранспортом. В первом случае пункт приема должен иметь подъездные пути. Автомобили же доставят товары в любую точку Российской Федерации.