Отследить груз

Введите номер декларации


Способы доставки грузов

banner1Перевозки являются связующим звеном между продавцом и покупателем, между производителем и потребителем и одним из видов перевозок являются морские перевозки.


Как самые дешевые, Морские перевозки из Китая, занимают свой особо почетный ряд среди всех перевозок в мире. Удобство доставки любых грузов, любого тоннажа и габаритов, современная технология обработки грузов, безопасность и малая стоимость – одни из составляющих по выбору именно морских перевозок грузов над другими.

В ряду таких составляющих немаловажное место занимают морские перевозки негабаритных грузов, как один из положительных аспектов по выбору способа перевозки грузов.

Для современных судов практически не существует предела по габаритам и тоннажу. Оформление специальных разрешений на негабаритный груз при морских перевозках  не потребует никаких дополнительных усилий и средств, их оформление намного дешевле, чем при других видах перевозки.

Что такое мультимодальные перевозки?

Мультимодальные перевозки — одно из самых востребованных международных направлений. По сути это перевозка груза из точки “А” в точку “Б” с привлечением нескольких типов транспорта (авиа, авто, морского, ж/д), на базе одного договора с перевозчиком, т.е. “под ключ”. Комбинации перевозок могут быть самыми разными. К примеру, груз по железной дороге доставляется до морского порта, а затем морем, после — автотранспортом до склада получателя. По сути, почти 70% всех международных перевозок являются мультимодальными, до морского или авиапорта груз чаще доставляется автотранспортом.

Если нужно удешевить маршрут и существенно сэкономить на международные перевозки, то лучшего способа доставки не найти. Вам нужна надежная доставка груза и одним видом транспорта тут не обойтись? Со всем этим задачми без проблем справляются мультимодальные перевозки компании https://primelog.ru/. Если скорость доставки на первом месте — задействуется авиатранспорт для большей части маршрута. Если есть запас времени, то можно состыковать бюджетные варианты транспортировки и тем самым серьёзно сэкономить.

Карго перевозки

Ввиду специфики перевозок карго от транспортной компании требуется соблюдение множества правовых норм. Необходимо застраховать груз, оформить доставочный лист, указать вес и объем, общие характеристики груза, при необходимости обеспечить экспедиторское сопровождение. Бизнес в Китае подразумевает прохождение товаров через границу и все связанные с этим мероприятия возлагаются на компанию-перевозчика.

Логистические компании предлагают профессиональный подход, гарантирующий безопасную транспортировку на каждом этапе пути. В первую очередь мы подбираем комбинацию из двух или более транспортных средств с учетом характеристик вашего груза. Далее согласуем документальное сопровождение перевозки, делаем сверку по данным в накладной и фактическим грузом.