Отследить груз

Введите номер декларации


Советы по переезду и упаковке грузов

С переездом рано или поздно приходится сталкиваться каждому человеку, независимо от того, офисный это переезд или квартирный. Сегодня сотни компаний предлагают транспортные грузоперевозки. И на какой бы сайт грузоперевозок вы не обращались, советы по переезду вам непременно пригодятся:

- любой переезд лучше начинать с транспортировки крупных вещей (пианино, холодильник, шкаф и т. д.);
- позаботьтесь о возможности упаковать вещи перед их транспортировкой. Груз будет находиться в большей безопасности, если вы его упакуете. В любом случае, лучше лишний раз перестраховаться;
- договариваться об оплате и условиях переезда в диспетчерской службе грузоперевозок лучше заранее. Чтобы в стоимость услуги входили: установка мебели, занос на этаж, ведь про эти моменты вы можете легко забыть и рассчитать свои затраты не верно. Лучше оговорить все до начала переезда;
- заранее спланируйте как подъехать к точке выгрузки на максимально близкое расстояние. Учитывайте, что перенос вещей может занять гораздо больше времени, чем вы предполагаете;
- после перевозки груза внимательно проверьте наличие всех вещей.

Упаковка грузов

Клиенты компании “Askor”, заказывая грузоперевозки на сайте получают лучшие упаковочные материалы, позволяющие сохранять перевозимые товары в надлежащем качестве. От надежности и прочтности упаковки зависит и сохранность груза. Об этом можно подробнее узнать на нашем сайте грузоперевозок.

Добротная упаковка особенно важна при выполнении разгрузочных и погрузочных работ. Для стандартных и малогабаритных грузов она играет важнейшую роль, в частности, если это попутный груз.

Логистическая компания следит за последними тенденциями, которые применяются в упаковке грузов. Все идеи и прогрессивные материалы реализоваются на практике.

Основные материалы, которые используются при упаковке.

1. Гофрокартон. Активно применяется в промышленности. Повышенная износостойкость и жесткость отличают его от других упаковочных материалов. Гофрокартон не габаритный, легкий и дешевый.
2. Стретч-пленка  —  пластиковая  пленка,  которая  растягивается, является  нетоксичной  и обладает высокой прочностью.
3. Полипропиленовые мешки относятся к категории транспортной тары. Им свойственна высокая износостойкость и устойчивость к воздействию внешних факторов.
4. Секьюрпак — обычный одноразовый пакет с клапаном-предохранителем. В основном используется для перевозки ценных бумаг.

“Askor” занимается перевозками по многим транспортным направлениям России и стран СНГ. Доставка осуществляется в течение нескольких дней, без выходных. Услуги грузоперевозки и упаковки грузов лишь часть того, что вы можете заказать.

Если возникают сомнения насчет выбора материала для упаковки, сотрудники проконсультируют и помогут подобрать необходимый материал.