Отследить груз

Введите номер декларации


Грузоперевозки в городе Краснодар

cropped-callout-bgАдминистративный центр Краснодарского края — один из самых крупных городов юга России. Связи Краснодара с Москвой весьма разнообразны, а грузопоток отличается большими объемами. Не удивительно, что грузоперевозки Краснодар занимают особое место в деятельности компании ООО "Юг-Дело", так как данное направление очень востребовано и пользуется большим спросом среди заказчиков предприятия.


Грузоперевозки Москва – Краснодар можно разделить на несколько видов:

- перевозки крупных партий товара, осуществляемые чаще всего юридическими лицами, имеющими филиалы в «южной столице» России или осуществляющими торговлю с Краснодарским краем. Наиболее часто для данного вида грузоперевозок используются тентовые фуры;
- транспортировки негабаритных грузов, осуществляемые с помощью низкорамных тралов и платформ, данные грузоперевозки позволяют доставить до места назначения такие крупные грузы, как мобильные здания, в том числе бани, бытовки, дачные домики и строительную технику;
- дачные переезды. В летний период многие жители Москвы стараются покинуть мегаполис и перебраться поближе к теплому морю. Поэтому, несмотря на то, что обычно дачные переезды — прерогатива грузоперевозок по области, направление Москва – Краснодар — один из тех маршрутов, по которому часто движутся автомобили, доставляющие дачников со всем необходимым имуществом на летнее место жительства. Часто для дачного переезда используются не слишком большие грузовые автомашины — «Газели», «Портеры», «Соболи», мебельные фургоны ЗИЛ, а также другие малогабаритные автомобили;
- доставка сборных грузов — грузоперевозки партий товаров, сформированных из имущества нескольких заказчиков компании ООО "Юг-Дело". Экономичный способ доставки не слишком больших партий груза, очень востребованный среди клиентов.

Осуществляются грузоперевозки краснодарский край чаще всего на фурах или ГАЗелях. Эти экономичные, но достаточно вместительные машины справятся с большим количеством задач.

Расчет стоимости перевозки консолидированной партии грузов прост и прозрачен: все зависит от расстояния до определенного города, веса или объема груза.

Рассчитать стоимость услуги доставки можно на специальном калькуляторе, просто выбрав один из городов и указав примерный вес или же габариты груза. Более точно рассчитать цену доставки можно будет после того, как груз взвесят и измерят в одном из отделений.

Себестоимость грузоперевозки Москва – Краснодар формируется под влиянием вида автомобиля, размеров груза и предоставления дополнительных услуг, таких как страхование грузов, ответственное хранение, упаковка, погрузка и доставка «от двери до двери».