Отследить груз

Введите номер декларации


Курьерские службы для малого бизнеса

540f97ad40c088c7138da197 5a430869a6627Для ведения малого бизнеса требуется больше, чем наем сотрудников и обеспечения ими выполнения должностных обязанностей. Есть много вариантов, о которых многие люди даже не подозревают.

Казалось бы, простое решение, которое должен принять малый бизнес, - как справиться с поставками. Должен ли кто-то внутри компании проводить время вдали от компании, чтобы осуществить доставку, или следует использовать курьерскую службу? Что ж, вот пять способов, которыми малый бизнес выиграет от использования курьерской службы.

Скорость доставки

Одним из самых важных преимуществ, которым пользуются малые предприятия, использующие курьерскую службу, является скорость перевозки доставки. Ничто не может сравниться со скоростью местной курьерской службы. Ваш товар никогда не переходит из рук в руки в процессе доставки, что повышает не только скорость, но и безопасность.

Надежность

Курьерские службы надежны. Курьер будет относиться к вашему отправлению, максимально бережно, гарантируя, что она будет доставлена до пункта назначения в целости и сохранности. На сайтах у большинства курьерских служб имеется возможность для отслеживания, чтобы вы могли знать, когда и кому ваша посылка была доставлена. Курьерские службы также предлагают уведомления по электронной почте.

Доступность

Когда дело доходит до доставки посылки или документов, курьерские услуги являются одними из самых доступных вариантов на рынке сегодня. Использование курьерской службы предлагает малым предприятиям самый доступный вариант, когда речь идет о доставке товаров или документов. Стоимость создания парка транспортных средств доставки для вашей компании может быть слишком накладной. Вы не только должны покупать транспортные средства, но также должны платить за автострахование и нанимать экспедиторов. Курьерские услуги предлагают одни из самых конкурентоспособных тарифов на рынке сегодня.

Страхование

Малые предприятия, независимо от отрасли, в которой они работают, не захотят отправлять важные пакеты или документы, не обеспечив их защиту. Курьерские услуги полностью застрахованы. Это означает, что ваш пакет будет защищен в случае его поломки или потери при обработке курьерской службой.

Курьерская служба Доставкофф

Свяжитесь с вашим надежным партнером, курьерской службой Доставкофф и специалисты компании сделают всё от них зависящее, чтобы клиенты были максимально довольны качеством услуг.