Отследить груз

Введите номер декларации


Доставка грузов из Китая в Россию

2017-04-25-boxesЭксперты утверждают, что в настоящее время грузоперевозки вышли на качественно новый уровень. За счет каких факторов произошел положительный сдвиг? И какие факторы заставляют компании, которые занимаются грузоперевозками, постоянно работать над повышением качества своих услуг?

 

Сегодня грузоперевозки грузов из Китая в Россию – один из самых востребованных и популярных сервисов. Многие потребители осознали, что грузоперевозка – это самый быстрый и надежный способ отправки самых разнообразных вещей: атрибутов мебели, бытовых приборов и вещей личного пользователя. Причем отправить их можно в любую точку российской Федерации и при этом вы можете быть абсолютно уверены в том, что все вещи будут доставлены в целости и сохранности. Если вам необходима доставка грузов из китая, то обращайтесь в компанию ТК ПТГ, к вашим услугам современные транспорт и опытные юристы. Доставка грузов пройдет без проблемы.

В свою очередь, многие компании, занимающиеся грузоперевозками, делают все возможное, чтобы их клиенты были довольны их услугами

Один из первых шагов на пути к успеху – это закупка крупногабаритных транспортных средств высокого класса. Это – автомобили и фургоны Ивеко, для которых характерны вместительность и отличные технические характеристики. Они позволяют осуществлять любые грузоперевозки быстро и без проблем.

Говорят, что немаловажным фактором, который способствовал повышению уровня обслуживания, стало внедрение специальных карт для заправки автомобилей. Имеются в виду топливные карты для физических лиц, благодаря которым процесс заправки и оплаты проходит намного быстрее, а у каждого работника компании-грузоперевозчика есть уникальная возможность получить скидку на топливо. Так компания-перевозчик экономит не только свои денежные средства, но и время.

Почему каждому потребителю стоит доверять современным грузоперевозчикам?

Современные грузоперевозчики – это не только надежность, но еще и выгодные спецпредложения. Многие компании понимают, что уровень конкуренции достаточно высок, поэтому в ход пускают различные уловки и хитрости, чтобы привлечь новых клиентов и удержать их интерес. Речь идет о различных скидках, акциях и специальных предложениях. К примеру, если вы воспользуетесь услугой «попутный груз» от некоторых компаний-перевозчиков, то вы можете сэкономить 30% собственного бюджета. Если ваш груз не будет доставлен вовремя, то у вас есть все шансы получить значительную скидку на следующую грузоперевозку или полностью вернуть всю сумму заказа.