Отследить груз

Введите номер декларации


Такелаж и грузоперевозки

unnamedТакелаж - это целый комплекс работ по подъему и перемещению тяжеловесных, негабаритных грузов и оборудования бытового и промышленного назначения (сейфов, станков и т.п.), демонтажу и монтажу цехов. При этом используется специальные инструменты и механизмы: тросы, крюки, стропы, разжимы, а также автокраны, тягачи с низкорамными платформами, краны-манипуляторы, грузовой автотранспорт.

Компания  предлагает вам качественный такелаж на выгодных условиях, гарантирующий сохранность вашего оборудования. Наши сотрудники имеют все нужные разрешения и допуски, что является гарантией эффективности и высокого качества  производимых работ.

Проведение включает несколько этапов:

1. Выезд квалифицированного консультанта-оценщика к месту запланированных работ. Менеджер подсчитает стоимость проведения, осуществит все необходимые замеры оконных и дверных проемов. На этом этапе происходит выбор самого надежного и экономичного в данном случае способа подъема оборудования.
2. Подготовительные работы. В случае необходимости грузчики компании подготавливают площадки для транспортировки вашего оборудования, очищают подъездные пути, расширяют оконные и стенные проемы.
3. Проведение самих такелажных работ. Такелаж осуществляет квалифицированный и опытный персонал. Началу работ предшествует инструктаж по технике безопасности, проводимый руководителями бригад. Такелаж производится исключительно под руководством специалистов с высшим инженерным образованием и большим опытом работы.

Достоинства грузоперевозок Газель

В списке транспортных услуг отдельное место занимают грузоперевозки в Якутск на газелях. Минимальное потребление топлива (в среднем 18-20 л/100 км), грузоподъемность (до полутора тонн), небольшие габариты и отличная маневренность – основная причина востребованности этой модели. Часто используется для транспортировки бытовой техники, мебели, стройматериалов и т.д.

В условиях крупных городов, с их напряжённым автопотоком и постоянными пробками на трассах, грузовые перевозки Газель осуществляются быстро и оперативно.
Заказать Газель можно в любом транспортном агентстве – достаточно оформить заявку на сайте или сделать звонок дежурному оператору. При заказе необходимо указать:

- тип, вес и объем груза.
- адреса пунктов отправки и доставки,
- предпочтительные сроки доставки.

Сделать заказ газели для перемещения груза можно не только по городу и области, но и в ближайшие регионы.

Перемещение оборудования с использованием газелей и такелажа – это надежно и выгодно.