Отследить груз

Введите номер декларации


Охрана фур и грузовиков

82-1Безопасность грузовика или фуры, особенно если путь не близкий, а груз – ценный, важная задача. Ее может обеспечить только лишь охрана. И лучше заказать охранные услуги в компании Волкодав.

Мы сопровождаем грузы от самого начала пути до точки прибытия. При этом фирма дает гарантию на свои услуги.

При круглосуточной работе охранников, помимо выполнения основных функций (обеспечения безопасности сотрудников и сохранности имущества компании), они контролируют вход и выход из грузовика или фуры. Хорошо налаженный контрольно-пропускной режим призван оградить охраняемый объект от несанкционированного доступа посторонних лиц. Он является неотъемлемой частью общей системы охраны офиса и способствует защите материальных ценностей организации.

Кроме того, сотрудники обеспечивают контроль пожарной безопасности на охраняемой территории. С этой целью поддерживается свободный доступ к эвакуационным выходам и средствам тушения, а также проводятся регулярные проверки их исправности.

Сотрудники несут полную ответственность за качественное выполнение своих обязанностей, целостность и сохранность имущества клиента.

Технические системы охраны грузовика устанавливаются для каждого клиента по индивидуальному проекту, который учитывает метраж охраняемой территории, задачи, которые преследует заказчик и размер выделенных средств.

При выполнении своих функций, охранник, в первую очередь, старается своевременно выявить и предупредить попытки нападения на охраняемый объект. Продуманное расположение и оптимальное использование сил и средств охраны позволяет пресекать подобные ситуации. Сотрудники тесно взаимодействуют с внутренней службой охраны (если таковая имеется на предприятии). Это также способствует наилучшему выполнению функций защиты сотрудников и клиентов фирмы, а также целостности имущества и сохранности конфиденциальной информации.

Если за рубежом безопасности бизнеса отводится чуть ли не первостепенное значение, то в нашей стране, к сожалению, этими вопросами пренебрегает множество фирм и компаний. Охрана фуры сводится, в лучшем случае, к наличию одного невооруженного охранника в объект. И подобная ситуация встречается даже если речь идет об охране небольшого грузовичка. Однако успешность грузоперевозок, как правило, не представляется возможной при отсутствии надлежащей системы охраны. Причем, под системой охраны офиса подразумевается не только защита от криминала, но и экономическая защита бизнеса.

Услуги охранной фирмы нацелены на то, чтобы деятельность клиентов была обезопасена не только от физических агрессий. Современные охранники обеспечивают безопасность интеллектуальной собственности предприятий путем защиты коммерческой тайны, противодействия хищениям и злоупотреблениям.