Отследить груз

Введите номер декларации


Перевозка спирта - ответственное мероприятие

  2Компания «СЭПТ» осуществляет доставку технического и пищевого спирта, оказывая спектр услуг под ключ.

Перевозка спирта выполняется на автоцистернах компании,  оборудованных в соответствии с нормами ДОПОГ по транспортировке опасных грузов.

 

При оказании услуги нами строго соблюдаются требования по сливу, наливу и перевозке легковоспламеняющихся жидкостей, к которым и принадлежит  пищевой и технический этиловый спирт.

 

Мы действуем исключительно в правовом поле, поэтому с каждым клиентом подписывается договор на оказание услуг, товарно-транспортная накладная и доверенность на шофера.

 

Преимущества сотрудничества с ООО «СЭПТ»

 

Сотрудничество с официальным перевозчиком ООО «СЭПТ» избавит вас от сложностей. Вы получите товар своевременно, доставленный с учетом законодательства. Даем гарантии профессионального оказания услуг:

 

•        Защищаем от несанкционированного слива. На наши автоцистерны установлено специальное оборудование, соответствующее стандартам Росалкоголь регулирования. Слив осуществляется по специальным приборам учета.

 

•        Оказываем услуги по требованиям ДОПОГ. Наши цистерны отвечают имеющемуся регламенту европейского соглашения и обладают высоким классом, признанным на международном рынке.

 

•        Страхуем грузы. Подписав с нами договор на транспортировку спирта автоцистерной, можете быть уверены во всех характеристиках и товарно-материальных ценностях продукции.

 

•        Более шестидесяти лет опыта. ООО "СЭПТ" - полноправный правопреемник "Ховринской спиртосбытовой конторы", специализация которой хранение и поставки спирта с 1936 по 1994 г. Персонал компании состоит из высококвалифицированных экспедиторов, получивших требуемые допуски к транспортировке опасного груза и другую необходимую документацию.

 

•        Контролируем маршрут по GPS. На каждую автоцистерну устанавливается программа слежения Глонасс/GPS для контроля автоцистерны в режиме реального времени, а также температуры, крепости перевозимой жидкости и топливных расходов. По пути движения машины осуществляется видеофиксация действий шофера и ситуации на дороге.

 

Заказать услугу можно на странице https://spirtbaza.ru. Получить ответы на интересующие вопросы можно по телефонам, данным на сайте. Закажите обратный звонок, мы быстро перезвоним.