Отследить груз

Введите номер декларации


Печать картин на холсте

pechat-na-holste-kak-delayut-kartiny-iz-foto-photo-bigСегодня каждый ценитель живописи, может заполучить абсолютно любую картину по доступной цене, и кроме того быть изображенным на ней самому или с близкими людьми. Художники прошедших эпох и представить не могли, что теперь на холсте можно отойти от классических методов и применить с помощью печати различные виды стилизации.

Мастерская АРТИС осуществляет печать картин на холсте, делая их в самых разнообразных стилях, таких как гранж, мульти, маслом, лихтенштейн, винтаж, поп-арт, графика, аватар, опи, RGB. Такое многообразие дает возможность удовлетворить любое предпочтение. Большинство людей последнее время делают интерьер на современный лад, и кроме того, что бы дома было уютно, украшают стены картинами. Прежде чем заказать печать на холсте, мы дадим практические рекомендации, как правильно выбрать картину.

Стена, где планируется поместить картину, должна быть одного тона, чтобы внимание акцентировалось на изображении, а не на пестроте обоев. Рекомендуемое размещение – на уровне глаз.

Тематика предпочтительно должна содержать положительные эмоции и призывать к миру и гармонии. Поэтому не следует размещать агрессивные сцены, а если так уж хочется, то, по крайней мере, не в детской комнате и спальне. Ведь волей неволей картина будет питать своего хозяина соответствующей энергетикой.

Наиболее лучшее место для картины над камином, софой или над кроватью. Если это кухня, то рядом с обеденным столом.

Место отдыха хорошо дополнит нежный пейзаж, например чаща, обилие цветов, полей, бурлящий водопад или звездное небо. Но не желательно ноток уныния и застоя в виде тихого пруда и увядающих растений.

Кухню оживят натюрморты, овощи и фрукты усилят аппетит и вызовут позитивное настроение.

К картинам в детскую комнату, следует отнестись особенно серьезно. Очень много зависит от обстановки, в которой растет ребенок. И просто напичкать картинами с героями мультфильмов не достаточно. Необходимо учитывать вкусы малыша. Не стоит размещать цирковые сюжеты, если он не любит клоунов, сложные, непонятные комбинации так же не пойдут на пользу.