Отследить груз

Введите номер декларации


ЖД грузоперевозки – надежная доставка любого груза

scale 1200ЖД-грузоперевозки остаются одним из самых распространенных методов доставки грузов по России, однако достаточно трудно найти компанию, которая обеспечит быструю доставку и возьмется за выполнения сложных заказов, например, доставки опасных грузов.


ЖД грузоперевозки опасных и скоропортящихся грузов.

Многие российские компании сталкиваются с проблемами при перевозке опасных грузов и товаров, требующих особых условий хранения. Заказав ЖД грузоперевозки в ООО «Сервис Транс-Карго» вы получите отличную возможность избавиться от всех забот по транспортировке сложных партий, включая разные классы опасных веществ, скоропортящиеся продукты и товары, требующие особого подхода к перевозке.

Как пишет источник, существует несколько классов опасных веществ, среди которых взрывчатые, газообразные, легковоспламеняющиеся, как жидкие, так и твердые, окисляющие, радиоактивные и многие другие. Нормативная база по опасным веществам, требуемым условиям хранения и перевозки постоянно изменяется, дополняется новыми пунктами и правилами.

ООО «Сервис Транс-Карго» выполняет заказы на перевозку опасных грузов разных классов по железной дороге, обеспечиваем обязательную маркировку груза, а также экипировку вагона, в котором он будет перевозиться. Что касается скоропортящихся продуктов, мы организуем специальные условия перевозки – рефрижераторные или изотермические вагоны, дополнительную упаковку груза и бережную доставку в пункт назначения.

ЖД грузоперевозки от официального экспедитора РЖД

ООО «Сервис Транс-Карго» - это официальный экспедитор РЖД, который обеспечивает транспортировку любых грузов, и при этом позволяет сэкономить на доставке. Мы готовы взять на себя все заботы о вашем грузе, включая:

- подбор вида ж/д состава. В зависимости от типа и особенностей груза мы предоставляем разные виды вагонов – полностью закрытые вагоны, полуоткрытые варианты, полностью открытые платформы, а также перевозку грузов в крупнотоннажных контейнерах;
- погрузку. В процессе погрузки вашей продукции мы предоставляем дополнительные услуги по упаковке и маркировке продукции, обрешетке и дополнительным креплениям груза;
- доставку. При желании вы можете заказать услуги экспедитора, чтобы гарантировать полную сохранность груза и страховку вашей продукции в пути;
- разгрузку на месте. Компания осуществляет разгрузку железнодорожного состава, хранение на складах наших филиалов по России и даже доставку «до двери» автотранспортом (дополнительная услуга).

ЖД грузоперевозки – полная сохранность и доступные цены.

Компания обеспечивает клиентам широкий спектр услуг и возможностей. Для каждого заказа мы разрабатываем оптимальную схему перевозки, которая максимально соответствует пожеланиям заказчика, как в разрезе сроков, так и по бюджету.