Отследить груз

Введите номер декларации


Шкаф-купе – перевозка без проблем

w11Шкаф-купе – красивый предмет, который сегодня приобретают и заказывают многие люди. Для них он представляет собой настоящее произведение искусства, ведь на его зеркальных дверях сегодня можно разместить любые рисунки.

Шкафы-купе заказывают для современных домов и квартир часто, ведь они очень вместительные и широкие. В них можно не только размещать вещи, но и различные декоративные элементы. Правда в случае переезда, шкаф-купе создает множество проблем и с ним приходится непросто. Он весит очень много, громоздкий и тяжелый, поэтому переносить и перевозить его в цельном виде практически невозможно.

 

Он просто не пройдет в дверной проем и не поместится в лифт, а сносить его по лестнице проблематично даже для нескольких человек. Чтобы избавить себя от проблем с таким шкафом, лучше заранее обратиться в нашу компанию. Профессиональные грузчики быстро проделают все основные и дополнительные действия и позаботятся о вашем имуществе. Его сохранность – главная цель, которую мы ставим перед собой. Круглосуточная диспетчерская служба всегда готова принять ваш звонок.

 

Шкаф-купе: особенности перевозки


Для транспортировки пригодна только корпусная мебель, у которой есть собственные стенки, пол и потолок. Изделия, изготавливаемые под заказ, встраиваются сразу «намертво». Итак, возможно ли демонтировать шкаф-купе, если его производство осуществлялось по эксклюзивному проекту? К сожалению, транспортировка обычно просто нецелесообразна и невозможна. В состав шкаф-купе входят разные по величине детали, часто имеются фасады из зеркал, обычно очень высокие. Для их демонтажа требуется высокое мастерство, и участие сразу нескольких человек. Для не имеющего достаточной квалификации и опыта это занятие бесперспективно.

 

Прежде чем собирать шкаф после перевозки, определитесь с местом, где он будет стоять. Важно рассчитать параметры правильно, для этого воспользуйтесь рулеткой. Изделие возможно собирать самостоятельно, но этот процесс очень сложный и длительный. Наши грузчики готовы выполнить все необходимые действия оперативно, недорого и качественно. Алгоритм заказа прост – вы просто набираете номер, указанный на сайте http://avto.dispetcher.biz.ua, и вас соединяет с нашим диспетчером. Сообщите ему дату переезда и особенности вашей мебели. Дальше – дело за специалистом, он быстро определит, в каких конкретно услугах вы нуждаетесь.