Отследить груз

Введите номер декларации


Кресло для людей и не только

f6ee864d1146580bcc2dc19de3b50b57

Вы когда-нибудь слышали про оригинальный диван для кошек и людей? Такой диван действительно существует, и создал его дизайнер Сеунгджи Мун. Его оригинальность заключается в том, что он замечательно подходит как питомцам в качестве игровой площадки, так и хозяевам в качестве обычной мебели.

Дело в том, что этот необычный диван состоит собственно из места, предназначенного для людей, а также из туннеля для кошачьих игр. Туннель служит также спинкой дивану и имеет один вход на уровне пола и другой на уровне сидения дивана. Есть и отверстие в середине туннеля, чтобы хозяева могли наблюдать за своими питомцами, играть с ними. Приобрести нечто подобное вы можете на сайте furniture packages retailer.

Как пояснил сам Мун, его творение появилось благодаря растущему числу домашних кошек в Корее. Он заметил, что мебель – это именно та точка соприкосновения между кошками и людьми, которую можно использовать к их взаимному удовольствию и выгоде. Очень возможно, в будущем больше не будет мебели, предназначенной только для людей, или только для животных, а появятся предметы интерьера общего пользования. Что ж, посмотрим, а пока вы можете попробовать заказать в мебельной мастерской такой вот оригинальный диван для себя и своего домашнего любимца.

Бескаркасные модели – это и есть кресло-мешок. Этот мешок (тканевый или кожаный) набивается синтетическим материалом, таким как холлофайбер. Садишься в это кресло, и оно обволакивает тебя, принимая форму тела. Выкройки мешка выполняются в различных формах. Их делают и как трапеция, шар, подушка – обычно они пригодны в детских комнатах.