Отследить груз

Введите номер декларации


Интерьер в стиле винтаж

815-e1423334506833-630x396О популярном ныне стиле индастриал сейчас довольно много говорится в различных передачах и пишется в журналах об интерьере и дизайне. Что же из себя представляет этот загадочный стиль и как можно оформить интерьер в стиле индастриал – обо всем этом читайте далее.

Если вы решили оформить дом в индустриальном стиле, значит, вам пора наведаться на барахолку. Почему? Да потому что, популярный и оригинальный стиль индастриал основан на сочетании старинных, металлических и современных высокотехнологичных предметов в интерьере.

В интерьере этот стиль отражается через всевозможные мелочи, предметы мебели, текстиль – все то, в чем прослеживается стиль прошлых лет. Оформляя комнату в стиле индастриал, обратите внимание на, казалось бы, уже никому ненужные вещи: вазы, industrial style посуду, стулья, статуэтки, картины, продающиеся в магазинах, на блошином рынке, старинный бабушкин комод, антикварный табурет, граммофон с пластинками, радиоприемник и др. Вполне возможно все это богатство долгие годы хранится в вашей кладовке, и сейчас пришла пора это достать и достойно оформить.

В том случае, если вы случайно, купившись на увещевания родственников, вынесли всю «рухлядь» на помойку, не отчаивайтесь, многие производители выпускают уже искусственно состаренные предметы специально для любителей индустриального стиля. Так, при желании можно найти предметы с имитацией позеленевшей меди, испорченного жучком дерева, ржавчины на металле, потертостями, трещинами на стекле и камне. Так что остается только проявить свою фантазию и оформить свой дом в таком неповторимом  и модном стиле индастриал.