Отследить груз

Введите номер декларации


Ортопедическое офисное кресло

896465979 w640 h640 ofisnyj-stul-elmo

Ортопедические офисные кресла отличаются повышенной функциональностью и детально продуманной конструкцией спинки, которая способна подстраиваться под различные положения тела человека, исключая нагрузку на позвоночник.

В компьютерном ортопедическом кресле Duorest DR-7500 Gold Plus  вы можете эффективно работать или откинувшись назад, расслабиться и отдохнуть. В ортопедические кресла этой серии может быть интегрирован синхромеханизм, который контролирует последовательность движений сидящего, что позволяет креслу моментально реагировать и подстраиваться под новую позу за счет встроенных механизмов. Ортопедические кресла можно настроить под ваш вес, задать необходимую глубину сиденья и высоту поясничного упора.

Прежде чем приобрести такое офисное кресло, обратите внимание на следующие факторы:

1. Обязательная пятилучевая опора, удобные подвижные подлокотники, которые самостоятельно выберут единственно правильное положение для ваших рук.
2. Регулировка высоты кресла должна быть простой и удобной. Механизм регулировки высоты офисного ортопедического кресла обязательно должен иметь амортизатор, что снижает нагрузку на позвоночник в момент, когда человек садится в кресло. Массажное кресло для дома или офиса.
3. Удобная спинка снижает усталость при длительной нагрузке.
4. Удобное положение ног обеспечивает мягкий кант и упругость сидения.
 
Одним из наиболее популярных направлений работы интернет магазина ортопедических кресел «Ergoboss» является продажа ортопедических кресел. На сайте ergoboss.ru вы найдете огромный выбор моделей ортопедических сидений. Менеджеры интернет магазина массажных и ортопедических кресел подробно проконсультируют вас по каждому ортопедическому креслу для компьютера и помогут сделать верный выбор.

Кроме этого, вы можете купить массажное кресло, которое подойдет именно вам – поможет избавиться от болей в спине и нормализировать кровообращение. Ортопедическая мебель вполне может стать вашим домашним доктором, который поможет вам в трудную минуту. Просто сядьте в кресло, выберете подходящее для себя положение и получите полноценный отдых либо массаж, который поможет вам расслабиться.

Уход за массажным креслом несложен, требуется просто соблюдать гигиенические требования. Но для долгой и надежной работы, при размещении кресла необходимо учитывать некоторые нюансы. Работе механизма могут повредить повышенная влажность и слишком высокая температура, поэтому ставить ортопедические кресла рекомендуется в сухом помещении в некотором удалении от отопительных приборов и вне зоны воздействия прямых солнечных лучей.